Общие характеристики
| Бренд | Minako |
| Вес велосипеда | 20 кг |
| Цвет товара | черно-красный |
| Модельный год | 2025 |
| Особенности конструкции | складной |
| Вид велосипеда | Складной |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Емкость аккумулятора | 10.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
Колеса
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция педалей | классическая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | Багажник, Защита цепи, Звонок, Крылья, Подножка |
| Вид колес | Надувные |
| Время полной зарядки, часов | 6 |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью ручки газа |