Общие характеристики
| Бренд | Minako |
| Вес велосипеда | 29.9 кг |
| Цвет товара | черный |
| Модельный год | 2025 |
| Особенности конструкции | складной |
| Вид велосипеда | городской |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Пробег на одном заряде | 45 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Регулировки и настройки | высота седла, Подъем руля |
Колеса
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | литые диски, Звонок, Крылья, Подножка |
| Вид колес | Надувные |
| Время полной зарядки, часов | 6 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью ручки газа |