| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Максимальная скорость | 47 км/ч |
| Бренд | KUGOO |
| Вес велосипеда | 35 кг |
| Цвет товара | черный |
| Количество колес | двухколесный |
| Особенности конструкции | складной |
| Вид велосипеда | Складной |
| Стиль катания | Классика |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Пробег на одном заряде | 42 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 15600 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Требует финальной сборки | да |
| Материал рамы | металл |
| Амортизация | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Регулировки и настройки | высота седла, Подъем руля |
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | От завода |
| Тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | От завода |
| Конструкция педалей | Складной |
| Конструкция руля | От завода |
| Конструкция рулевой колонки | От завода |
| Особенности велосипеда | Багажник, Звонок, Крылья, Подножка |
| Гарантийный срок | 3 мес., Гарантия не распространяется на механические повреждения, износ резины, царапины, потёртости, износ тормозных колодок, дисков |
| Время полной зарядки, часов | 7 |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Пол | Девочки, Женский, Мальчики, Мужской |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью ручки газа |