Общие характеристики
| Бренд | iKingi |
| Вес велосипеда | 75 кг |
| Цвет товара | черный |
| Модельный год | 2026 |
| Вид велосипеда | городской |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Пробег на одном заряде | 65 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Full-suspension (Двухподвес) |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
Колеса
Торможение
| Тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | литые диски, Багажник, Двухкоронная вилка, Защита цепи, Звонок, Крылья, Подножка |
| Вид колес | Надувные |
| Время полной зарядки, часов | 7 |
| Макс. нагрузка, кг | 200 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью ручки газа |