Общие характеристики
| Бренд | iKingi |
| Вес велосипеда | 40 кг |
| Цвет товара | черный |
| Модельный год | 2025 |
| Вид велосипеда | фэтбайк |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Емкость аккумулятора | 15.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
Торможение
| Тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция педалей | классическая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | Багажник, Звонок, Крылья, Подножка |
| Вид колес | Надувные |
| Время полной зарядки, часов | 5 |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью ручки газа |