| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Диаметр колес | 14" |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал рамы | сталь |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Бренд | ACID |
| Размер рамы | Универсальный |
| Рост | 170-180 см |
| Вес велосипеда | 29.5 кг |
| Цвет товара | e10 |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2024 |
| Особенности конструкции | складной |
| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Стиль катания | стрит |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Требует финальной сборки | да |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Регулировки и настройки | высота седла, Подъем руля |
| Диаметр колес | 14" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция педалей | Складной |
| Гарантийный срок | 6 мес., Срок гарантии на электровелосипеды ACID составляет 6 месяцев в соответствии с гарантийными условиями. Гарантия на мотор-колесо, аккумулятор, контроллер, зарядное устройство и электрику с момента продажи - 1 месяц. |
| Вид колес | Надувные |
| Макс. нагрузка, кг | 100 |
| Название серии | велосипед |
| Пол | Женский, Мужской |
| Целевая аудитория | Взрослая |