| тип пылесборника | контейнер |
| время работы аккумулятора | 30 мин |
| площадь уборки с одной заправкой бака | 90 м² |
| функция быстрой очистки | есть |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | белый, серый |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | Для влажной чистки, Насадка с мягким валиком |
| Рукоятка | составная |
| Функция быстрой очистки | да |
| Цвет | белый, серый |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 70 мин. |
| Объем бака для чистой воды | 400 мл |
| Объем бака для грязной воды | 200 мл |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительная информация | Регулировка скорости вращения щеток и расхода воды; Система 2 резервуаров; Базовая станция с функцией очистки; Быстрозарядное устройство Battery Power 4 В; |