| Тип пылесборника | контейнер |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин. |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 175 м² |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Скорость вращения щетки/ролика | 530 об/мин |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | белый/серебристый/черный |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | Для влажной чистки |
| Рукоятка | цельная |
| Функция быстрой очистки | да |
| Цвет | белый, серебристый, черный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 175 м² |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор, От сети 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2850 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин. |
| Объем бака для чистой воды | 400 мл |
| Объем бака для грязной воды | 200 мл |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | Особенности и оснащение Регулировка скорости вращения щеток и расхода воды Система 2 резервуаров Щеточная головка со встроенными светодиодами |
| Вид фильтра | Губчатый фильтр |
| Количество насадок | 8 |
| Комплектация | В комплектацию с электрошваброй Karcher FC 7 Signature Line входит: четыре универсальные роликовые щетки, четыре роликовые щетки для уборки каменных полов, базовая станция с функцией очистки, зарядное устройство, универсальное средство для уборки полов - 500 мл, универсальное средство для уборки пола - 30 мл. |
| Материал трубки | Металл |
| Особенности | Подсветка зоны уборки, Сбор жидкости |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Размеры, мм | 310 x 230 x 1210 |
| Тип уборки | Влажная |