Общие характеристики
| Бренд | KUGOO |
| Тип | электросамокат |
| Возраст | взрослый, детский |
| Пол | девочки, мальчики |
| Возраст ребенка | 6, 8 |
| Максимальный рост пользователя | 140 — 200 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструктивные особенности | регулировка высоты руля, с сиденьем, складной |
| Функции | звуковые эффекты, светящиеся колеса |
| Вес самоката | 11.6 кг |
| Дополнительная информация | Li-ion аккумулятор; высота руля от деки 81 - 101 см; размеры в сложенном виде: 940х330х150 мм; размеры в разложенном виде: 1160х940х210 мм; тормоз-крыло;
наличие подножки зависит от партии выпуска; диаметр заднего колеса: 200 мм; ширина деки: 45 см; минимальная высота рулевой стойки: 106 см; вид тормоза: электромагнитный, наступной; подробная комплектация: самокат, зарядное устройство, сумка для хранения и переноски самоката, гарантийный талон; преодолеваемый угол подъема: 10 °; материал колес: резина; материал деки: алюминиевый сплав; количество скоростных режимов: 3 |
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | дисплей, задний габарит/стоп-сигнал, индикатор заряда, индикатор скорости, круиз-контроль, ограничитель скорости, передняя фара (фонарь), подсветка, привод задний, привод передний, привод полный, сиденье в комплекте |
| Запас хода | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА·ч |
| Уровень влагозащиты (IP) | IP24 |
Корпус
| Высота рулевой стойки | до 110 см |
| Материал рамы | алюминиевый сплав, сталь |
| Длина деки | 45 см |
Тормоз
| Тормоз | передний и задний |
| Тип тормоза | ручной |
Колеса
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Тип колес | литые, надувные, полиуретан |
| Класс подшипника | ABEC 7 |