| возраст | взрослый |
| вес | 7 кг |
| конструктивные особенности | с сиденьем |
| максимальная нагрузка | 50 кг |
| максимальная скорость | 16 км/ч |
| мощность двигателя | 180 Вт |
| особенности электросамоката | дисплей |
| возраст ребенка | 10, 11, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Бренд | KUGOO |
| Тип | электросамокат |
| Возраст | взрослый |
| Возраст ребенка | 10, 11, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструктивные особенности | с сиденьем |
| Вес | 7 кг |
| Цвет товара | черный |
| Особенности электросамоката | дисплей |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА·ч |
| Высота рулевой стойки | до 85 см |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Длина деки | 57 см |
| Тип тормоза | ножной |
| Количество колес | 2 |
| Тип колес | надувные |