Общие характеристики
| Бренд | HITWAY |
| Возраст | детский |
| Минимальный рост пользователя | 100 см |
| Максимальный рост пользователя | 165 см |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Конструктивные особенности | складной |
| Вес | 6.7 кг |
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | дисплей |
| Запас хода | 16 км |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА·ч |
Корпус
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Длина деки | 50 см |
Тормоз
| Тип тормоза | комбинированный |
Колеса
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 160 мм |