| Диагональ экрана | 6" |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Особенности | встроенная подсветка, сенсорный дисплей |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поколение дисплея E-Ink | Kaleido |
| Разрешение дисплея | 1024x758 |
| Форматы книг | AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPub, FB2, FB2.zip, FB3, HTML, MOBI, PDB, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Android | да |
| Бренд | ONYX BOOX |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Kaleido |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ (точно) | 6" |
| Разрешение дисплея | 1024x758 |
| Разрешение | 212 ppi |
| Число пикселей на дюйм | 212 |
| Android | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Особенности | встроенная подсветка |
| Комплектация | чехол |
| Дополнительные функции | Встроенный браузер, Календарь |
| Объем оперативной памяти | 2048 МБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА·ч |
| Продолжительность автономной работы | 10000 страниц |
| Форматы книг | CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPub, FB2, FB2.zip, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, HTM |
| Мультимедийные форматы | BMP, JPEG, MP3, PNG, WAV, CBR |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Вес | 160 г |
| Дополнительная информация | Подсветка, Сенсорное управление |
| Гарантийный срок | 1 г. |