| Тип | багги |
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | 72x117x67 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Время работы на одном заряде | 90 мин. |
| Материал колес | EVA |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Запуск | с кнопки |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Комплектация | амортизаторы, зарядное устройство, клаксон, музыкальные колонки, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка/педаль газа |
| Особенности | задний ход, индикатор заряда, мягкие накидки на сиденье, на аккумуляторе, открываются дверцы, переключение скоростей, плавный ход, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| Опции | USB-вход, bluetooth, светящиеся фары |
| Бренд | NovaKIDS |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | багги |
| Минимальный возраст | 1 год |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 72x117x67 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Количество мест | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Запуск | с кнопки |
| Количество двигателей | 4 |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| Время работы на одном заряде | 90 мин. |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Особенности | задний ход, индикатор заряда, мягкие накидки на сиденье, на аккумуляторе, открываются дверцы, переключение скоростей, плавный ход, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| Опции | USB-вход, bluetooth, светящиеся фары |
| Комплектация | амортизаторы, зарядное устройство, клаксон, музыкальные колонки, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка/педаль газа |