| тип | автомобиль |
| марка | Jeep |
| возраст | от 1 лет |
| максимальная нагрузка | 30 кг |
| габариты (ДхШхВ) | 109 х 69 х 61 см, 18 кг |
| время работы на одном заряде | 90 мин |
| колеса | EVA, 4 шт. |
| количество скоростей | 3, до 7 км/ч |
| дальность управления | 30 м |
| запуск | с кнопки |
| аккумулятор | 1 x 12V/10Ah |
| время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| эффекты | звуковые, световые |
| комплектация | боковые зеркала заднего вида, зарядное устройство, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка/педаль газа |
| особенности | задний ход, индикатор заряда, на аккумуляторе, открываются дверцы, переключение скоростей, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| опции | MP3, SD-вход, USB-вход, bluetooth, microSD-вход, светящиеся фары |
| Бренд | Barty |
| Цвет товара | синий |
| Тип | автомобиль |
| Марка | Jeep |
| Минимальный возраст | 1 год |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 69x109x61 см |
| Вес | 18 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Количество мест | 1 |
| Материал колес | EVA, резина |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Запуск | с кнопки |
| Количество двигателей | 4 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| Время работы на одном заряде | 90 мин. |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Особенности | на аккумуляторе |
| Опции | USB-вход, bluetooth, светящиеся фары |
| Комплектация | боковые зеркала заднего вида, зарядное устройство, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка/педаль газа |
| Гарантийный срок | 30 дн. |