| Бренд | NovaKIDS |
| Цвет товара | серебристый глянец |
| Тип | автомобиль |
| Марка | Toyota |
| Минимальный возраст | 1 год |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 89x133x76 см |
| Вес | 31 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Количество мест | 2 |
| Материал колес | EVA |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Запуск | с ключа |
| Количество двигателей | 4 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 10 ч |
| Время работы на одном заряде | 180 мин. |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Особенности | двухместный, задний ход, индикатор заряда, мягкие накидки на сиденье, на аккумуляторе, открывается капот, открываются дверцы, перемещение по принципу "чемодан", плавный ход, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| Опции | FM-радио, MP3, USB-вход, bluetooth, microSD-вход, светящиеся фары |
| Комплектация | амортизаторы, багажник, боковые зеркала заднего вида, зарядное устройство, кабель AUX, клаксон, ключ зажигания, музыкальные колонки, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка для родителей, ручка/педаль газа |
| Гарантийный срок | 30 дн. |