Основные характеристики
| Бренд | Chayka |
| Управление | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся |
| Количество швейных операций | 13 |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Особенности | автоматический подъем лапки, мягкий чехол, работа с грубыми тканями, работа с тонкими тканями |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Швейные операции | декоративная строчка, обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, строчка "зигзаг", эластичная строчка |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Максимальная ширина строчки | 4.5 мм |
| Лапки в комплекте | обметочная |
| Регулировка скорости шитья | ступенчатая |
| Особенности конструкции | линейка на корпусе, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | автоматический обрезатель нити, кнопка реверса |
Дополнительные характеристики
| Подробная комплектация | Универсальная лапка, Рамка для полуавтоматической петли, Шпульки, Вспарыватель/щёточка для чистки, Фетровая прокладка, Набор игл Organ – 3 штуки, Мягкий чехол Педаль , Инструкция |
Размеры и вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 5 кг |