| Бренд | RealFlame |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Тип | электрический камин |
| Установка | напольная |
| Конструкция | пристенная |
| Особенности | дистанционное управление, закрытый, защита от перегрева, работа от сети, эффект живого огня, 4 уровня регулировки яркости пламени, 6 уровней таймера, 7 уровней температурных настроек, Декоративный режим (работа без обогрева), Звуковой эффект потрескивания дров, Мощность обогрева: 2000 Вт, Площадь обогрева до 25 кв.м., Проекционная технология пламени, Термостат, Тип обогрева - конвекционный |
| Объём отапливаемого помещения | 60 м³ |
| Отапливаемая площадь | 25 м² |
| Напряжение | 220В |
| Цвет товара | белый с черным |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 50 кг |
| Комплектация | крепеж, пульт ДУ, документация, инструкция по сборке и установке, каминный портал, электроочаг |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал облицовки | ЛДСП |
| Материал верхней панели | ЛДСП |
| Дополнительная информация | Имитация пламени, Режим работы без нагрева, Пульт ДУ, Таймер, Термостат, 7 уровней температурных настроек, Звук |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габариты (ВxШxГ) | 850х1000х275 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый с чёрным |