| Установка | напольная |
| Топливо | дрова |
| Особенности | работа от сети |
| Бренд | Везувий |
| Тип | банная печь |
| Топливо | неприменимо |
| Установка | напольная |
| Конструкция | островная |
| Особенности | работа от сети, §50448329 |
| Объём отапливаемого помещения | 17 м³ |
| Напряжение | 380В |
| Цвет товара | серый |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36.1 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Комплектация | Электрокаменка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал облицовки | сталь |
| Материал топки | сталь |
| Дополнительная информация | Электрокаменка ВЕЗУВИЙ CILINDR 120E |