Электрокачели-незаменимая вещь в доме, где есть новорожденный ребенок. Такая электро няня и укачает, и успокоит, и отвлечет, а мама в это время может заниматься домашними делами.
Представляем электронные детские качели на пульте управления STAR от известного бренда Indigo. В них предусмотрено все для удобства эксплуатации, комфорта и безопасности малыша. Приятная к телу ребенка ткань люльки, моющийся чехол. Очень мягкий и удобный вкладыш с анатомической подушкой для младенцев с рождения.
Пульт дистанционного управления позволит регулировать громкость, скорость колебаний, переключить мелодию, установить таймер и воспользоваться другими функциями на расстоянии. Батарейка для ПДУ в комплекте. Музыку можно отключить совсем, оставив только функцию укачивания.
Музыкальный мобиль электро-качели включает в себя 12 спокойных мелодий, звуки природы и 3 съемные мягкие игрушки погремушки. Таймер качели для детей можно установить на 8, 15 и 30 минут.
Подвесная люлька имеет два положения наклона спинки, полусидя и лежа, и 5 скоростей колебаний. Спальное место 82,5х48. Москитная сетка идет в комплекте и защитит от назойливой мошкары летом.
Используйте наши качели для малышей на даче, во дворе, в саду. Легкие, компактные, складные. Максимальная нагрузка 9 кг. Прочная, надежная, устойчивая конструкция. Работают как от батареек типа АА ( нужно 3 шт, в комплект не входят), так и от сети. В комплекте блок питания.
Многофункциональные электронные качели от Индиго отличаются практичностью и надежностью, а большой выбор цветовых решений позволит подобрать подходящую модель как для мальчика, так и для девочки.
| тип | качели |
| тип аксессуара | пульт управления |
| способ укачивания | автоматически |
| режимы укачивания | вперед-назад |
| особенности конструкции | нескользящие ножки, регулируемый наклон спинки |
| вес ребенка до | 9 кг |
| функции | вибрация, музыкальное сопровождение |
| особенности | работа от батареек, таймер музыки, таймер укачивания |
| подключение к сети | да |
| количество скоростей укачивания | 4 |
| количество положений спинки | 2 |
| количество мелодий | 12 |
| ремни безопасности | пятиточечные |
| Бренд | Indigo |
| Цвет товара | rose, Желтый, бежевый, коричневый, мятный, розовый, серый.., синий |
| Тип | качели |
| Максимальный вес ребенка | до 9 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 6 месяцев |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Функции | вибрация, музыкальное сопровождение |
| Количество мелодий и звуков | 12 и 12.00 |
| Особенности музыкального блока | таймер |
| Встроенные звуки и мелодии | 12 |
| Управление | пульт ДУ |
| Способ укачивания | автоматически |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| В комплекте | съемный чехол |
| Комплектация | Электрокачели; пульт; адаптер; мобиль с игрушками |
| Особенности | работа от батареек, таймер музыки, таймер укачивания |
| Особенности конструкции | нескользящие ножки, регулируемый наклон спинки |
| Число положений наклона спинки | 2 |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 62х42х50 см |
| Размеры сиденья (ГхШ) | 82.50х48 см |
| Количество и тип батареек | 3 шт. / AA |
| Комплектация | Электрокачели; пульт; адаптер; мобиль с игрушками |