| Тип | бензиновый генератор |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 43 кг |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Автономность | 6 ч |
| Особенности | глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор, колёса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, сварочный генератор, счётчик моточасов |
| Бренд | Huter |
| Тип | Генератор |
| Запуск | ручной |
| Количество фаз | Одна |
| Особенности | Автоматическое отключение при недостаточном уровне масла, Вольтметр, Датчик уровня масла, Индикатор уровня топлива |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Полная мощность | 2500 ВА |
| Сила тока | 11 А |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 4.59 ч |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Комплектация | Бензиновый электрогенератор Штепсельные вилки (по типу и количеству розеток на панели) Свечной ключ и вороток Комплект резиновых опор с гайками Паспорт (руководство по эксплуатации) Коробка |
| Назначение генератора | Резервный |
| Цвет товара | желтый, черный |