| Вид электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | кислый |
| Длина электрода | 30 см |
| Бренд | RSE |
| Вид электрода | для ручной дуговой сварки |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Длина электрода | 30 см |
| Минимальный рабочий ток | 70 А |
| Максимальный рабочий ток | 130 А |
| Режим сварки | AC/DC |
| Тип покрытия | кислый |
| Коэффициент наплавки | 7.6 г/А-ч |
| Временное сопротивление разрыву | 578 МПа |
| Относительное удлинение | 41 % |
| #Предварительная прокалка | да |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Минимальная температура прокалки | 300 °C |
| Максимальная температура прокалки | 300 °C |
| Особенности | предварительная прокалка, сварка во всех положениях |
| Дополнительная информация | для сварки во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз; подходят для сварки нержавеющих марок стали: 08Х18H10 (AISI 304), 08X18H10T (AISI321), 12X18H10T, подходят для сварки тонколистовых металлов эксплуатирующийся при температурах до 300°С |