| линейка | Mijia |
| объем | 1.5 л |
| материал корпуса | металл/пластик |
| мощность | 1500 Вт |
| дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| тип нагревательного элемента | закрытый |
| возможность выбора температуры | есть |
| вес | 1.13 кг |
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | чайник |
| Линейка | Mijia |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Подсветка | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Возможность выбора температуры | да |
| Минимальная температура нагрева | 45 °C |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колбы термопота | стекло |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительная информация | Без поддержки подключения по WiFi/Bluetooth для подключения в "Умный дом". |
| Размеры (ШxГxВ) | 15x22x24.7 см |
| Вес | 1.13 кг |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |