Чайник электрический HYUNDAI HYK-G1002 оснащен колбой, изготовленной из боросиликатного стекла. Этот прочный материал легко отмывается от накипи, не темнеет и не окрашивается со временем. Кроме того, он не выделяет вредных веществ при долгом контакте с горячей водой. Инструмент выполнен в привлекательном дизайне. При включении чайник подсвечивается ярко-голубым цветом, наполняя кухню сотнями бликов.
После закипания вы можете сразу наливать воду в чашку – сетчатый фильтр чайника электрического HYUNDAI HYK-G1002 задерживает накипь, которая могла бы навредить здоровью и испортить вкус напитка. Прибор оснащен высокочувствительным датчиком, который вовремя оповестит вас о готовности воды, он отключает чайник при перегреве и отсутствии воды в колбе. Эргономичная ручка и крышка изготовлены из пластика малинового цвета.
| объем | 1.7 л |
| материал корпуса | пластик/стекло |
| мощность | 2200 Вт |
| безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр |
| тип нагревательного элемента | закрытый |
| подсветка корпуса | есть |
| вес | 0.9 кг |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | белый, бордовый, серый, черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Версия | Global |
| Особенности | вращение на 360 градусов, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Минимальная температура нагрева | 99 °C |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительная информация | В чайнике используется высококачественное боросиликатное стекло, легкое, прочное, не темнеет и не окрашивается со временем. Красивая голубая LED подсветка украшает процесс закипания и оповещает о включении прибора. 2 года гарантии. |
| Размеры (ШхГхВ) | 22х18.60х23.40 см |
| Вес | 0.9 кг |