Корпус электробритвы герметичен. Он выполнен по стандарту IPX7, что обеспечивает его надежную защиту от влаги и пыли. Это позволяет использовать бритву не только для сухого, но и для влажного бритья с использованием пены. Благодаря специальному противоскользящему покрытию бритву удобно держать даже мокрыми руками. Бритва не выскользнет и не повредит кожу лица.
Съемная конструкция бритвы позволяет легко снять лезвия и сетки с корпуса устройства, чтобы очистить их от грязи и застрявших волосков.
Устройство оснащено литиевым аккумулятором, который обеспечивает до 60 минут постоянной работы устройства или 30 циклов бритья. Полная зарядка батареи занимает всего 90 минут. Дополнительно бритва оснащена специальным индикатором, который загорается красным при низком заряде аккумулятора.
Заряжается электробритва через самый обычный порт USB Type-C, поэтому к ней подойдет обычный внешний аккумулятор или зарядное устройство от смартфона. Чтобы сохранить заряд и предотвратить возможность.
| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Плавающие головки | да |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Питание | автономное |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Индикация | замены ножей, зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
| В комплекте | защитная крышка, кабель USB, масло для смазки, подставка для зарядки, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Бренд | Mijia |
| Линейка | Mijia |
| Версия | CN |
| Цвет товара | black |
| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое, Влажное бритье, влажное,сухое,Влажное и сухое бритье, для влажного бритья, для влажного бритья; для сухого бритья, для сухого бритья, роторная, сухое / влажное, сухое+влажное |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки, Индикатор заряда аккумулятора, Индикатор зарядки аккумулятора, степени зарядки, очистки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 220 |
| Особенности | быстрая зарядка, для чувствительной кожи, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер, Автоматическая заточка лезвий, Влагозащита IPX7,возможность использовать в душе,безопасная бритва для лица, Влагозащищенный корпус, Зарядка от USB-порта, Плавающие головки, Самозатачивающиеся ножи, Съемная моющаяся головка, автоотключение после 10 минут работы, влагозащищенный корпус, плавающие головки |
| Дорожная блокировка | да |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| В комплекте | защитная крышка, кабель USB, щеточка для чистки |
| Подробная комплектация | Электробритва,Кабель USB Type-C, Техническая документация |
| Дополнительная информация | разъем для зарядки - Type-C; автоотключение после 10 минут работы |
| Высота | 149.5 мм |
| Ширина | 58.8 мм |
| Толщина | 55.4 мм |
| Вес | 160 г |