| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Плавающие головки | да |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Питание | автономное/от сети |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Индикация | зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, индукционная зарядка, насадка для стрижки волос, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
| В комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, масло для смазки, подставка для зарядки, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Бренд | Polaris |
| Линейка | wet&dry |
| Версия | Global |
| Цвет товара | pmr 1016rc |
| Вид электробритвы | сеточная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 4 |
| Плавающие головки | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | разрядки, степени зарядки |
| Диапазон напряжения | 110 - 240 |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, питание от USB, триммер |
| Дорожная блокировка | да |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| В комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Подробная комплектация | Прибор, щёточка для чистки, адаптер питания, зарядная база, чехол для хранения, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | дисплей, влагозащищенный корпус, чистка под струей воды, быстрая зарядка, плавающие головки, ножи из нержавеющей стали |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 416 г |
| Срок службы | 3 лет, хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 3 лет |