| тип электробритвы | роторная |
| способ бритья | влажное, сухое |
| плавающие головки | да |
| количество бритвенных головок | 2 |
| водонепроницаемый корпус | да |
| питание | автономное |
| время автономной работы | до 90 мин |
| индикация | зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, питание от USB, триммер |
| время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| в комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Бренд | Xiaomi |
| Линейка | Mijia |
| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | зарядки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Переключение напряжения | ручное |
| Диапазон напряжения | 220 |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, питание от USB, триммер |
| Дорожная блокировка | да |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| В комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Подробная комплектация | электробритва, кабель USB Type-C |
| Дополнительная информация | порт зарядки Type-C, вход: 5В 1A |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 175 г |