Двигатель Briggs & Stratton 1450, 19N1320227H1AY7024
Информация о товаре
Код товара
Категория
Двигатели
Бренд
BRIGGS & STRATTON
Тип двигателя
бензиновый
Назначение
для снегоуборщика
Мощность
10
Объем двигателя
306 см³
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 20%
Отзывы
Тип двигателя
бензиновый
Назначение
для снегоуборщика
Мощность
10 л.с.
Количество тактов
4х тактный
Объем двигателя
306 см³
Диаметр вала
25 мм
Производитель совместимых моделей
Briggs&Stratton
Общие характеристики
Бренд
Количество тактов
4х тактный
Тип вала
шпоночный
Диаметр вала
25 мм
Положение вала
горизонтальное
Объем масла
1.1 л
Подробная комплектация
Двигатель - 1 шт. Коробка - 1 шт. Инструкция - 1 шт
Похожие товары
Двигатель 2-х тактный для мотобура/ бензокосы
Подробнее
Бензиновый двигатель Electrolite LT 170F/Q, 7л/с, (вал 19 мм)
Подробнее
Двигатель GX35
Двигатель Кадви 177 F, 9 л. с, d=25 мм
Двигатель LIFAN 22 л. с. KP460E, ЕСС (эл. карб.) с катушкой освещения 12В 18А 216Вт