DN10.17-16 Драйвер ВЧ компрессионный, 110Вт, 16 Ом, Lavoce
Информация о товаре
Код товара
Категория
Аудиооборудование концертное и трансляционное
Бренд
Lavoce
Вес
0.9 кг
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 24%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Lavoce
Вес
0.9 кг
Похожие товары
Eco Voyage 8 активная мобильная акустическая система с MP3 плеером
Подробнее
Громкоговоритель рупорный 15 Вт ROXTON HP-15T
Подробнее
Уcилитель мощности Behringer NX1000
Behringer PPA2000BT 8-канальная портативная система звукоусиления, 2000 Вт
Портативная АС Behringer PPA 2000BT