Дисковая (циркулярная) пила DEKO DKCS2300W, 2300Вт, 210мм 084-1050
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые сетевые
Бренд
DEKO
Отзывы
Диаметр диска
210 мм
Глубина пропила (45°)
50 мм