Дисковая (циркулярная) пила DEKO DKCS1800-190 Laser 1800Вт, 190мм диск, лазерный указатель 083-1011
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые сетевые
Бренд
DEKO
Отзывы
Диаметр диска
190 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Глубина пропила под углом 90°
65 мм
Глубина пропила (45°)
43 мм
Скорость вращения
5000 об/мин
Скорость вращения при номинальной нагрузке
5000 об/мин
Особенности конструкции
возможность подключения пылесоса, лазерный маркер
Вес
3.9 кг
Похожие товары
Дисковая пила Boxbot CCS-1200А, 1200Вт, глубина пропила до 55мм
Подробнее
Дисковая пила Boxbot CCS-1500A, 1500 Вт, черный/красный
Подробнее
Пила циркулярная сетевая MAKITA HS7600
DEKO Циркулярная пила аккумуляторная DKCS20 Laser 20В 165мм 1х2.0Ач 063-4205
Дисковая (циркулярная) пила DEKO DKCS1800 Laser 1800Вт, 190мм диск, лазерный указатель