Дисковая (циркулярная) пила DEKO DKCS1500-160 1500Вт, 160мм диск
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые сетевые
Бренд
DEKO
Скорость вращения
5000 об/мин
Функции
плавный пуск
Диаметр диска
190 мм
Угол наклона
45 °
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 31%
10 193
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Основные параметры
Бренд
DEKO
Бесщеточный двигатель
нет
Скорость вращения
Скорость вращения при номинальной нагрузке
Глубина пропила под углом 90°
63 мм
Глубина пропила (45°)
43 мм
Особенности конструкции
Функции
плавный пуск
Диаметр диска
190 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Угол наклона
Работа с металлом
да
Дополнительно
Ширина
250 мм
Высота
250 мм
Глубина
320 мм
Вес
4 кг
Комплект поставки
пильный диск диаметром 185 мм, ключ для снятия/установки пильного диска, шестигранный ключ