Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые сетевые
Бренд
Daewoo
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 16%
8 399
Цена снизилась
Отзывы
Пила дисковая DAEWOO DAS 1600-190, 1600Вт, 190мм, 4800 об/мин, глубина пропила 41мм
Диаметр диска
190 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Глубина пропила под углом 90°
63 мм
Глубина пропила (45°)
41 мм