Дифференциальный автоматический выключатель CHINT NXBLE-63Y 1P+N 50А 30mA электронный тип AС, х-ка С, 4.5kA
Информация о товаре
Код товара
Категория
Дифференциальные автоматы
Бренд
CHINT
Тип расцепления
C
Количество полюсов
1
Принцип работы
электронный
Количество модулей
2
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Тип расцепления
C
Количество полюсов
Принцип работы
электронный
Класс устройства защитного отключения
AC
Количество модулей
2
Класс токоограничения
Напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Время отключения
0.03 мс
Класс защиты (IP)
IP20
Общие характеристики
Бренд
CHINT
AC
Селективное
нет
Класс токоограничения
Напряжение
230 В
Индикация напряжения в сети
нет
Отключающая способность
4.5 кА
Время отключения
0.03 мс
Класс защиты (IP)
IP20
Дополнительная информация
Номинальный ток утечки 0.03А
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 6А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105540
Подробнее
Выключатель дифференциальный CHINT NXBLE, 1П+N, 16A, 30мА, 4.5кA, AC, однополюсный, белый 105542
Подробнее
CHINT Диф. автомат NXBLE-63Y 1P+N 32А 30mA электронный тип AС, х-ка С, 4.5kA 105545
Дифференциальный автомат CHINT NXBLE -63Y 1P+N 25A 30mA, электронный тип AC, х-ка С, 4,5kA (R) 105544
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 16А 10мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105524
Дифференциальный автомат NXBLE-63Y 1P+N 10А 30мА электронный тип AС, х-ка C, 4,5кА (R) Chint - CH-105541
Дифференциальный автомат NXBLE-63Y 1P+N 63А 30мА электронный тип AС, х-ка C, 4,5кА (R) Chint - CH-105548
Дифференциальный автомат АВДT CHINT NXBLE-63Y 1P+N 4.5kA х-ка С 50А тип АС 30mA (R) 105547
Дифференциальный автомат 32А ДИФ тип АС/С 4,5кА 30мА чинт CHINT
CHINT Диф. автомат NXBLE-63Y 1P+N 25А 30mA электронный тип AС, х-ка С, 4.5kA 105544
Дифференциальный автоматический выключатель CHINT NXBLE-63Y 1P+N 20А 30mA электронный тип AС, х-ка С, 4,5kA
Дифференциальный автомат NXBLE-63Y 1P+N 6А 30мА электронный тип AС, х-ка C, 4,5кА (R) Chint - CH-105540
CHINT Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 16А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105542
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 25А 10мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y