Нониусный штангенциркуль Debever Machining Solutions 250 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой DB-S-VC25005
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Вид прибора
штангенциркуль
Тип
нониусный
Длина
600 мм
Погрешность
40 мкм
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
уточняйте наличие
Похожие товары