Переключатель кулачковый LW32-10/C33/3 10А 3Р «1-2» CHINT 425078
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип подключения
винтовое соединение
Тип напряжения
AC (перемен.)
Длина
110 мм
Высота
60 мм
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
уточняйте наличие
Похожие товары