Болгарка (ушм) Vega VG2600/230
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
Vega
Диаметр диска
230 мм
Резьба шпинделя
M14
Особенности
блокировка кнопки включения, плавный пуск
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
Болгарка (ушм) Vega VG2600/230
Диаметр диска
230 мм
Максимальное число оборотов
6500 об/мин
Резьба шпинделя
M14
Особенности
Общие характеристики
Бренд
Vega
230 мм
Максимальное число оборотов
6500 об/мин
Дополнительные характеристики
Длина сетевого кабеля
3 м
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт