Болгарка Hanskonner HAG15125E, защитный кожух, дополнительная рукоятка
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
Hanskonner
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 6%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Hanskonner
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Шлифмашина угловая вихрь УШМ-125/800
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт