Блок питания Dajing DJ-240250-SA (адаптер 24V 2.5A 3pin аналог ориг.)
Информация о товаре
Код товара
Цвет
черный
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары