Бесщеточный перфоратор AEG BBH18BL2-502C SDS+, 18В 4935492343
Информация о товаре
Код товара
Категория
Перфораторы аккумуляторные
Бренд
SUMAKE
Тип патрона
SDS-Plus
Сила удара
2.5 Дж
Функции
реверс, регулировка частоты вращения
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Отзывы
максимальная сила удара
2.5 Дж
тип патрона
SDS-Plus
максимальный диаметр сверления (бетон)
26 мм
напряжение аккумулятора
18 В
емкость аккумулятора
5 А*ч
функции
особенности конструкции
подсветка
количество аккумуляторов в комплекте
2
аккумуляторная система
AEG PRO18V
частота ударов
5000 уд/мин
вес
3.6 кг
Характеристики
Бренд
SUMAKE
Тип патрона
Количество скоростей работы
1
Макс. число оборотов холостого хода
1500 об/мин
Макс. частота ударов
Сила удара
Макс. диаметр сверления (дерево)
30 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон)
26 мм
Бесщеточный двигатель
есть
Функции
Аккумулятор
Аккумуляторная система
AEG PRO18V
Емкость аккумулятора
5 А·ч
Напряжение аккумулятора
18 В В
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Общее
Особенности конструкции
подсветка
Вес
3.6 кг
Комплектация
кейс/чемодан
Похожие товары
Дрель-перфоратор voraca, бесщеточный, 1350Вт, 2 аккумулятора, кейс
Подробнее
Мощный Оригинальный Перфоратор DH24PH2 3 режима 730Вт HiKOKI 1 шт.
Подробнее
Перфоратор Bort BHD-700-P
Перфоратор P.I.T. PBH24-C, кейс, без аккумулятора850 Вт