Беспроводная цепная пила VVOSAI MT-SER 6 дюймов, 20V WS-DSJ20-B2P
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы цепные аккумуляторные
Бренд
VVOSAI (WOSAI)
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 40%
6 049
Цена снизилась
Отзывы
Связанные товары
Основные характеристики
Бренд
VVOSAI (WOSAI)
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора
20 В
Беспроводная цепная пила VVOSAI MT-SER 6 дюймов, 20V WS-DSJ20-C1
Подробнее
Похожие товары
Пила Deko DKCHS 20-6 063-4481
Подробнее
Пила Deko DKCHS 20-6 063-4481
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 20V, 20В, 2x4.0Ач
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 20 10" 20В 1x4.0Ач з/у 083-2000