Бензопила-сучкорез одноручная ZimAni MS 200T с шиной 14″ MS200T-14
Информация о товаре
Код товара
Категория
Бензопилы цепные
Бренд
ZimAni
Мощность (Вт)
1470 Вт
Мощность (л.с.)
2.1 л.с.
Шаг цепи
3/8 дюйма
Объем двигателя
35.2 см³
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
Шаг цепи
3/8 дюйма
Объем двигателя
35.2 см³
Особенности конструкции
антивибрационная система
Вес
3.6 кг
Основные характеристики
Бренд
ZimAni
Мощность (Вт)
1470 Вт
Мощность (л.с.)
2.1 л.с.
Особенности конструкции
антивибрационная система
Обработка
Максимальная длина шины
35 см
Производительность
Дополнительно
Емкость топливного бака
0.65 л
Емкость масляного бака
0.2 л
Комплект поставки
Бензопила ZimAni MS 200T Шина Цепь Кожух на шину Инструмент Сумка для инструмента Инструкция
Похожие товары
Бензиновая цепная пила Nocord NS-4516, 45 см3, шина 40 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 зв
Подробнее
Бензиновая цепная пила Nocord NS-5820, 58 см3, шина 50 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 76 зв
Подробнее
Бензиновая цепная пила Nocord NS-5218, 52 см3, шина 45 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 зв
Бензиновая цепная пила Nocord NS-5218WO, WALBRO-OREGON, 52 см3, шина 45 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 зв
Бензиновая цепная пила Boxbot BS-4516, 45 см³, шина 40 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 зв