Батарейка GP Super 6LR61/Крона 9V/1604A алкалин.10 шт/уп, 1шт/бл 1654845 1604A-5CR1
Информация о товаре
Код товара
Категория
Бренд
Тип
батарейка
Типоразмер
AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400), CR2032 (5004LC), LR66 (LR626, AG4, G4), Крона (6LR61, 6LF22, 6KR61, 1604A)
Химический тип
щелочная (alkaline)
Рабочее напряжение
9 В
Рейтинг и отзывы
2118 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары