B. PD0101-11 Сопло A101-141 d=1,1 мм (комплект 20 шт.) аналог PD0101-11
Информация о товаре
Код товара
Категория
Другие аксессуары
Бренд
ProMETAL
Тип
сопло
Набор
есть
Вид сварки
плазменная
Максимальный ток
60 А
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 19%
3 060
Цена выросла
Отзывы
вид сварки
плазменная
макс.ток
60 A
Общие характеристики
Бренд
ProMETAL
Тип
сопло
Набор
есть
Вид сварки
Максимальный ток
60 А
Похожие товары
ЗУБР Тележка для сварочных аппаратов универсальная, Профессионал (38915)
Подробнее
Сварочный ремонтный комплект для ППР 9мм Valtec VTp.797. R.000020
Подробнее
Пуллер GT20 для быстрого выпрямления вмятин с помощью споттера
Горелка TECH MIG-25 5м TORCH
Держатель сопла (MS 15) со спиралью 5 шт.