DEKraft ВА101-3P-063A-C автоматический выключатель трехполюсный 63A 11084DEK 121926 - надежное и эффективное решение для защиты электрических цепей.
Устройство имеет три полюса и тип расцепления C, что позволяет обеспечить высокую степень защиты. Номинальный ток составляет 63 А, что делает его подходящим для широкого спектра применений.
Автоматический выключатель DEKraft ВА101-3P-063A-C имеет класс защиты IP20, что обеспечивает защиту от попадания твердых предметов размером более 12 мм и от проникновения воды, падающей в виде дождя под углом более 60 градусов.