Автоматический выключатель 2-пол. 50А M06N C 6kA AR-M06N-2-C050 ARMAT IEK
Информация о товаре
Код товара
Категория
Автоматические выключатели
Бренд
IEK
Тип
автоматический выключатель
Тип расцепления
C
Модульный
да
Класс защиты (IP)
IP20
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Выключатель автоматический модульный
Общие характеристики
Бренд
IEK
Тип
автоматический выключатель
Тип расцепления
C
Модульный
да
Номинальное напряжение
400В
Отключающая способность
6
Класс защиты (IP)
IP20
Дополнительная информация
Электр износостойкость, циклов 10000
Частота тока
50 Гц
Подключение дополнительных контактов
Тип элемента управления
рычажное
Шинное присоединение
Монтаж на DIN-рейку
Максимальное сечение подключаемого кабеля
25 кв. мм
Импульсный ток молнии
6 кА
Тип напряжения
переменное (AC)
Кабельная клемма
Регулировка теплового расцепителя
Механизм расцепителя
электромагнитный
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 6А AR-M06N-2-C006 двухполюсный (комплект из 5 шт.)
Подробнее
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 5А, 6кА, 400В, IP20, монтаж на DIN-рейку, светло-серый