Активный сабвуфер KICX GT500BPA
Информация о товаре
Код товара
Категория
Сабвуферы автомобильные
Бренд
Kicx
Типоразмер
30 см (12 дюйм.)
Количество полос
1
Чувствительность
90 дБ
Минимальная частота
30 Гц
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
1 оценка
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 35%
Отзывы
Основные
Номинальная мощность, Вт - 500
Сопротивление / Импеданс, Ом - 4
Чувствительность, дБ/Вт/м - 90
Фазоинвертор - да
Встроенный эквалайзер, (Bass BOOST), дБ - 0–12
Диаметр звуковой катушки, дюйм (мм) - 2 (51)
Общие характеристики
Бренд
Kicx
Типоразмер
Количество полос
Номинальная мощность
500 Вт
Максимальная мощность
1100 Вт
Чувствительность
Параметры измерения чувствительности
Вт/м
Минимальная частота
30 Гц
Максимальная частота
Импеданс
4 Ом
Встроенный усилитель
да
Корпус сабвуфера
да
Кроссовер
Внешний кроссовер
нет
Сабвуфер
Корпус сабвуфера
Тип корпуса сабвуфера
фазоинверторный
Габариты (ШхВхГ)
570 мм
НЧ-динамик
Количество НЧ-динамиков
Размеры НЧ-динамика
300
Корзина НЧ-динамика
штампованная
Материал корзины НЧ-динамика
сталь
Дополнительно
Клеммы
пружинные
Комплектация
Сабвуфер автомобильный Kicx GT500BPA 500 Вт, активный, динамик (30см/12"). Документация.
Цвет товара
черно-серый
Дополнительная информация
активный Защита перегрева/перегрузки/короткого замыкания, Индикатор включен/защита
Вид акустики
Активная
Количество, штук
Тип
Сабвуфер для автомобиля
5 из 5
Рейтинг формируется на основе оценок и отзывов покупателей
Похожие товары
Сабвуфер автомобильный Digma DCS-100 220Вт активный (25см/10")
Подробнее
Сабвуфер автомобильный Digma DCS-80, активный
Подробнее
Автомобильный сабвуфер DIGMA 300 Вт, активный, 30см/12" 480614