Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5
Информация о товаре
Код товара
Категория
Перфораторы аккумуляторные
Бренд
ATLET
Отзывы
Сила удара
2 Дж
Тип патрона
SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (бетон)
22 мм
Макс. диаметр сверления (коронкой)
22 мм
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А·ч
Режим работы
долбление, сверление, сверление с долблением
Функции
реверс, регулировка частоты вращения
Особенности конструкции
антивибрационная система
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Макс. частота ударов
4700 уд/мин
Вес
1.9 кг
Похожие товары
Дрель-перфоратор voraca, бесщеточный, 1350Вт, 2 аккумулятора, кейс
Подробнее
Мощный Оригинальный Перфоратор DH24PH2 3 режима 730Вт HiKOKI 1 шт.
Подробнее
Перфоратор Bort BHD-700-P
Перфоратор интерскол П-40/1100ЭВ 519.0.0.00
Перфоратор P.I.T. PBH24-C, кейс, без аккумулятора850 Вт