Аккумуляторная циркулярная пила FarSEER CCS185LI (7727000030)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые аккумуляторные
Бренд
FarSEER
Скорость вращения
4700 об/мин
Диаметр диска
185 мм
Работа с металлом
да
Вес
3.5 кг
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 27%
11 640
Цена выросла
Отзывы
Аккумуляторная циркулярная пила FarSEER CCS185LI, без АКБ И З/У
Диаметр диска
185 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Глубина пропила под углом 90°
60 мм
Глубина пропила (45°)
42 мм
Скорость вращения
Скорость вращения при номинальной нагрузке
Особенности конструкции
блокировка кнопки включения
Вес
3.5 кг
Основные параметры
Бренд
FarSEER
Бесщеточный двигатель
да
Глубина пропила под углом 90°
60 мм
Глубина пропила (45°)
42 мм
Особенности конструкции
блокировка кнопки включения
185 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Работа с металлом
Питание
Напряжение аккумулятора
21 В
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Дополнительно
Комплект поставки
Похожие товары
Аккумуляторная универсальная пила Aeg BMMS18SBL-0 4935472280
Подробнее
Аккумуляторная циркулярная пила 21В (2 АКБ, 5500 об/мин, 0-45 гр, диск 125 мм) "BEEZMOTO"
Подробнее
Дисковая мини пила Greenworks G24MCS, 24V, б/щет,120x9,5мм, 6500 об/мин, рез 39мм, без АКБ и ЗУ,1501207
Циркулярная пила аккумуляторная бесщеточная WORX WX520.9, 20В 190 мм, без АКБ и ЗУ, коробка