Аккумуляторная циркулярная пила FarSEER CCS185LI
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые сетевые
Бренд
FarSEER
Скорость вращения
4700 об/мин
Диаметр диска
185 мм
Комплект поставки
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 23%
Отзывы
Диаметр диска
185 мм
Глубина пропила под углом 90°
56 мм
Скорость вращения
Основные параметры
Бренд
FarSEER
Бесщеточный двигатель
да
Глубина пропила под углом 90°
56 мм
185 мм