Аккумуляторная дрель-шуруповерт Nocord NCD-20.2.15. C
Информация о товаре
Код товара
Категория
Дрели-шуруповерты аккумуляторные
Бренд
Nocord
Цвет
коричневый/черный
Тип товара
дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной
Функции
реверс, регулировка частоты вращения
Зарядное устройство
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Nocord, 20В, 2х1.5 А·ч Li-Ion, в кейсе + 24 предмета оснастки, NCD-20.2.15. C
Напряжение аккумулятора
20 В
Количество аккумуляторов
2 шт.
Максимальный крутящий момент
30 Н·м
Макс. диаметр сверления (дерево)
25 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
10 мм
Вес
1.2 кг
Емкость аккумулятора
1.5 А·ч
Цвет
коричневый/черный
Общие характеристики
Бренд
Nocord
Тип товара
дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной
Количество скоростей
2
Диаметр патрона, мин.
0.8 мм
Диаметр патрона, макс.
10 мм
Макс. число оборотов холостого хода
1350 об/мин
Максимальный крутящий момент
30 Н·м
Макс. диаметр сверления дерево
25 мм
Макс. диаметр шурупов
6 мм
Макс. диаметр сверления металл
10 мм
Макс. диаметр сверления бетон
10 мм
Функции и возможности
Функции
Особенности конструкции
блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка
Аккумулятор
Зарядное устройство
Особенности и габариты
Размеры (ГxВ)
93x264 мм